A ETEC e seus Colaboradores

  • Atualizado em 21/02/2017 às 09:41:43
  • Diego Max

Acreditamos que o sucesso é o reflexo do comprometimento de cada profissional, e ter uma equipe de qualidade foi sempre um diferencial da ETEC de Registro. Logo abaixo você pode conferir nosso quadro de colaboradores.


Direção Geral




     

Prof. Alex Sanders Moreira Rosa
e239dir@cps.sp.gov.br
Diretor




Direção de Serviços




     

Prof. Glauco Lino
e239acad@cps.sp.gov.br
Diretor Acadêmico






     

Prof. Kleber de Morais Lemos
e239adm@cps.sp.gov.br
Diretor Administrativo



Coordenação Pedagógica




     

Profa. Eunice de Lima Couto
eunice.couto@etec.sp.gov.br
Coordenadora Pedagógica



Orientação Educacional




     

Prof. José Cristiano Góis
jose.gois6@etec.sp.gov.br
Orientador Educacional e Coordenador do Técnico em Administração




Administração




     

Leonardo Moraes do Espírito Santo
leonardo.santo7@etec.sp.gov.br
Assistente Administrativo






     

Tatiane Marques Henare da Silva
tatiane.silva630@etec.sp.gov.br
Assistente Técnico Administrativo




Secretaria Acadêmica




     

Rogério Martins de Oliveira
rogerio.oliveira106@etec.sp.gov.br
Agente Técnico e Administrativo






     

Rosélia Costa Dias Ribeiro
roselia.ribeiro01@etec.sp.gov.br
Assistente administrativo



Central de Tecnologia da Informação




     

Diego Max da Silva
diego.silva787@etec.sp.gov.br
Auxiliar de docente em informática



Coordenação de Cursos




     

Profa. Andréia Regina de Azevedo
andreia.azevedo@etec.sp.gov.br
Coordenadora do Técnico em Desenvolvimento de Sistemas e ETIM - DS






     

Prof. Carlos Alberto S. de Lima
carlos.lima117@etec.sp.gov.br
Coordenador da Classe Descentralizada de Cajati






     

Prof. Ednaldo Pereira Azevedo
edinaldo.azevedo@etec.sp.gov.br
Coordenador do ETIM - Administração






     

Profa. Jucilene Ribeiro Machado
jucilene.machado@etec.sp.gov.br
Coordenadora da Classe Descentralizada de Sete Barras






     

Prof. Marcelo Correa de Ramos
marcelo.ramos23@etec.sp.gov.br
Coordenador do NovoTEC em Juquiá





     

Prof. Tone Alex Guerra
tone.guerra@etec.sp.gov.br
Coordenador da Classe Descentralizada de Pariquera-Açu



Docentes




     

Prof. Cláudio Vieira Pinto
claudio.pinto5@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Profa. Daniela Galvão Vidoto
daniela.vidoto@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico






     

Profa. Deise Morato Alves Oliveira
deise.oliveira29@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Prof. Franklin Da Costa
franklin.costa2@etec.sp.gov.br
Técnico em Desenvolvimento de Sistemas






     

Prof. Frederico Barbosa Muniz
frederico.muniz@etec.sp.gov.br
Técnico em Desenvolvimento de Sistemas






     

Prof. Gerson Sergino
gerson.sergino@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico






     

Prof. Gilberto Y. Maeyama
gilberto.maeyama@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Prof. Jean Carlo W. Formes
jean.formes@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Profa. Laudemira C. Cunha
laudemira.cunha@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado e Técnico






     

Prof. Luiz Claudio Barreto
luiz.barreto7@etec.sp.gov.br
Técnico em Desenvolvimento de Sistemas






     

Profa. Marcela Ferreira Zacaro
marcela.zacaro@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Profa. Noemi Ap. L. P. Bortone
noemi.bortone@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico






     

Profa. Paloma Dos Santos
paloma.santos112@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Prof. Rafael Mota Bortone Junior
rafael.bortone@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico





     

Prof. Ramon Alves Trigo
ramon.trigo01@etec.sp.gov.br
Técnico em Desenvolvimento de Sistemas






     

Profa. Rosangela X. Matta
rosangela.matta01@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico






     

Profa. Simone Da Silva D. Caetano
simone.caetano01@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado






     

Profa. Solange Carravieri Peixoto
solange.redis@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado





     

Profa. Stella E. Cabral Branco
stella.branco@etec.sp.gov.br
Ensino Técnico






     

Prof. Valmir N. Cavalheiro
valmir.cavalheiro@etec.sp.gov.br
Ensino Médio Integrado



Terceirizados




     

Adriana da Guia Rosa
Auxiliar de Limpeza






     

Claudilene Maria da Silva
Auxiliar de Limpeza






     

Gisiel Pereira
Vigilante






     

Jamir Gonçalves
Vigilante






     

Nirio Pedro
Ajudante de cozinha






     

Sérgio Pedroso Cardoso
Vigilante






     

Vanderlei Pedroso Cardoso
Vigilante